Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 268
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 24 » Прощай школа
20:19
Прощай школа

Дорогие выпускники.  

Сегодня для всех нас торжественный и в тоже время волнительный день. Вот и закончился еще один учебный год. Первоклассники одолели свой самый первый трудный первый класс, а учащиеся 11 класса самый ответственный класс выпускной.

Согласитесь, к этому моменту мы шли с вами далеко не равными шагами, своеобразно и интересно. А сегодня вы прощаетесь со школой. Заливистым голосом прозвенит для вас последний школьный звонок в стенах родной калинки, возвестя о том, что беззаботные годы детства позади. Сегодня вы стоите на пороге нового этапа вашей жизни – взрослой жизни.

Вступайте же в нее смело. Выбирайте свою дорогу и идите по ней уверенно и честно. Помните, теперь вы несете ответственность не только за себя и свои поступки, но обязаны думать и о других людях.

Дорожите временем, иначе оно пропадет зря. Выберете профессию по душе, воплощайте свои мечты в жизнь. Осуществить их вам помогут сильная воля, терпение, мужество, багаж знаний, приобретенный за 11 лет. Научитесь преодолеть преграды. Только сильные духом способны противостоять неудачам.

Педколлектив желает вам мира. Будет мир – будет больше радости. На своем новом пути, не забывайте свою малую родину, достойно представляйте ее везде, где бы ни были, так, чтобы нам никогда не было стыдно за своих выпускников, чтобы мы только гордились вами, помните вы калининцы. А это не пустой звук. Не забывайте тех, кому вы обязаны своими знаниями, – своих учителей, не забывайте родную калинку.

Будьте в жизни творцами, созидателями. Любите мир и людей, окружающих вас. Будьте счастливыми и делайте своими делами и поступками счастливыми своих близких и родных. 

Сегодня праздник а завтра серьезная пора итоговая аттестация желаю вам выпускники успешно выдержать испытания получить только отличные результаты. Доброго вам пути выпускники.

    

 

 

Просмотров: 889 | Добавил: oleinik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz